Россия карантин жизнь друзья Россия

Днем — съемки, ночами — торты! Как любовь к кино и сладкому слились воедино — интервью со звездой ситкома «Девушки с Макаровым» Еленой Полянской

Сейчас читают: 896
eva.ru

Набирающая популярность российская актриса театра и кино Елена Полянская удивительно разносторонний и позитивный человек. Имея два высших образования, она всерьез увлечена кондитерским искусством и создает умопомрачительно вкусные торты с удивительным дизайном.

В интервью Еве.Ру Елена вспомнила о первых шагах в профессии, призналась, ради кого готова печь торты даже в ночи после съемок, и рассказала, почему так и не смогла научиться медитировать. — Елена, зрители хорошо вас знают по главной роли сериала «Девушки с Макаровым».

Расскажите, чем запомнилась эта работа? — Изначально, наверное, пробами, потому что была такая длинная череда — сначала с режиссером, потом несколько ансамблевых проб.

Я регулярно ходила на кастинги на протяжении нескольких месяцев. До этого я не снималась в ситкомах, поэтому каждый раз проверяла новый способ существования персонажа, играла по-разному в одних и тех же сценах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA