Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Россия красота характер Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Россия

Maruv на обложке журнала PlayBoy: реакция сети на откровенные фото (18+)

Сейчас читают: 322
starslife.ru

Молодая, но уже столько популярная артистка дала согласие на участие в очень откровенной фотосессии в роли фехтовальщицы. Певица позировала на обложке всемирно известного глянца со шпагой в руках.На обложке журнала PlayBoy Россия, который собственно и украсила Maruv, написали: “Она наносит укол с ближней дистанции”.

Данный номер журнала за сентябрь – октябрь 2021 года уже можно приобрести в газетных киосках и на полках в масс маркетах. Огромное количество откровенных фотографий в самых интересных позах можно увидеть в данном выпуске, если ваша возрастная категория 16+.Первыми из коллег, кто оценил работу Maruv для глянца, стали Сергей Лазарев и продюсер Иосиф Пригожин.

Певец отметил старания своей коллеги, оставив под фотографией комментарий и знак “лайк”.Что касается фанатов, то здесь мнения разделились.

Некоторые восхищались красотой и фигурой артистки, другие же “посоветовали” девушке принять участие в фильмах для взрослых. Что уж скрывать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA