Бритни Спирс Франция Украина Англия Польша Харьков Львов жизнь знаменитости Нео Бритни Спирс Франция Украина Англия Польша Харьков Львов

Знаменитый харьковский кот Степан теперь во Франции: судьба питомца и его владельцев

Сейчас читают: 259
mur.tv

Ура! В свете последних событий порадуемся небольшой, но действительно хорошей новости. Популярный кот по кличке Степан из Харькова эвакуирован во Францию.Очаровательный питомец покорил своей мордашкой саму королеву Великобритании, Бритни Спирс и многих других знаменитостей.

Питомцу пришлось пережить много невзгод в родном городе.После третьего марта кот-знаменитость пропал из социальных сетей. И, конечно, подписчики стали паниковать, переживая за  жизнь животного.

И вот на днях хозяйка питомца по имени Анна рассказала, что за это время, что кота не было в сети, он был эвакуирован их Харькова (напомним, что война в городе началась 24 февраля рано утром).Когда два снаряда упало во двор к владельцам Степана, они спрятались в подвале и просидели там две ночи.

Поскольку не было света, заряжать телефон приходилось в соседнем подъезде в подвале. Всё же людям удалось покинуть город с помощью харьковских волонтёров: они вывезли семью на железнодорожный вокзал, после чего сели на поезд, следующий во Львов, и через двадцать часов оказались на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA