Бритни Спирс Франция Украина Харьков Николаев животные НОВОСТИ благотворительность Бритни Спирс Франция Украина Харьков Николаев

Знаменитый кот Степан из Харькова собрал 10 тысяч долларов для животных Украины

Сейчас читают: 385
spletnik.ru

Кот Степан Кот Степан, прославившийся на весь мир благодаря соцсетям, вынужденно эмигрировал вместе с хозяйкой Анной и теперь помогает собирать средства для спасения украинских животных.

Всего четыре дня назад Анна от имени своего питомца объявила о начале благотворительного сбора в пользу сразу нескольких фондов, которые заняты заботой о животных, их лечением и обеспечением питанием, а также в поддержку зоопарка города Николаева.

Поклонники Степана (а у него более миллиона подписчиков) откликнулись, и хозяйка кота уже поблагодарила их за отзывчивость и поддержку.

Мы собрали 10 035 долларов, которые будут направлены благотворительным фондам... Ваш вклад бесценен, благодаря вашей поддержке мы можем обеспечить достойный уход и лечение каждому животному в Украине, большое спасибо вам! — написала Анна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA