принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Грейс Келли Элвис Пресли Альфред Хичкок Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль Кэтрин Уокер Франция Англия Таиланд Гонконг Бангкок знаменитости Интересно Нео принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Грейс Келли Элвис Пресли Альфред Хичкок Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль Кэтрин Уокер Франция Англия Таиланд Гонконг Бангкок

Королева сердец и стиля: самые яркие образы принцессы Дианы

Сейчас читают: 647
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПринцесса Диана в свадебном платье, 29 июля 1981 годаСвадебное платье Дианы стало самым знаменитым в мире.

Его создали дизайнеры Дэвид и Элизабет Эмануэль. Платье из шелковой тафты имело 7-метровый шлейф с блестками. ×Принцесса Диана и принц Чарльз на Каннском кинофестивале 1987 годаБледно-голубое шелковое шифоновое платье Дианы было разработано Кэтрин Уокер в сотрудничестве с самой принцессой.

Этот образ был вдохновлен платьем Грейс Келли из фильма Альфреда Хичкока "Поймать вора" (1955). Принцесса Диана и принц Уильям в поло-клубе Guards, 1988 годЗдесь Диана была одета небрежно, но стильно: джинсы, сапоги, бейсболка и свитер с логотипом Британского фонда.

Но этот образ быстро стал популярным и задал тренды. Принцесса Диана и принц Чарльз в Шамборе, Франция, ноябрь 1988 годаВо время официального визита во Францию в 1988 году принцесса Диана выбрала клетчатый пиджак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA