принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Эдвард принцесса Анна Англия личность жизнь Королевская семья принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Эдвард принцесса Анна Англия

«Жизнь никогда не будет прежней»: дети принца Филиппа публично скорбят о своем отце

Сейчас читают: 959
elle.ru

Дети принца Филиппа отдали сердечные почести своему отцу в интервью, траслировавшемуся вечером 9 апреля после смерти герцога Эдинбургского в возрасте 99 лет.

Принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард, а также принцесса Анна размышляли о своих отношениях с папой в заранее записанных интервью BBC и отдавали дань уважения его необыкновенной жизни.Британия вступила в недельный траур в преддверии похорон Филиппа в следующую субботу.

Герцог был силой и верной опорой Елизаветы II на протяжении их 74-летнего брака и ее 69-летнего правления. Когда пришло известие о его смерти, по всей стране и по всему миру прокатилась волна горя.Каким же помнили своего отца наследники престола?

Принц Чарльз заявил, что Филипп «не терпел глупости и сомнений. Поэтому, если вы говорили при нем что-то неоднозначное, он тут же вспыхивал: «Давай, решайся!» Это заставляло нас всегда тщательно подбирать слова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA