принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Лондон Англия Королевская семья Елизавета II принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Лондон Англия

Пальто за 250 000 и неудачный макияж: первый выход Миддлтон после похорон Филиппа

Сейчас читают: 710
wday.ru

Меньше недели назад в Англии попрощались с Филиппом, герцогом Эдинбургским, который скончался 9 апреля, не дожив до своего столетия буквально пару месяцев.

На похороны Филиппа собралась вся королевская семья — даже Гарри, который не виделся с родственниками уже больше года. «Члены королевской семьи будут соблюдать траур на протяжении 30 дней», — говорилось в официальном заявлении.

Тем не менее, к королевским обязанностям им уже пришлось вернуться. Накануне Кейт Миддлтон и принц Уильям в первый раз после похорон супруга Елизаветы II вышли в свет.

Они посетили кадетский центр в Восточном Лондоне. Кейт, честно говоря, выглядела не лучшим образом. В знак продолжающегося траура герцогиня выбрала для визита черное приталенное пальтоDolce & Gabbana стоимостью около 250 000 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA