Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша New York Франция НОВОСТИ скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша New York Франция

NYT: Анджелина Джоли подала против Брэда Питта иск о домашнем насилии

Сейчас читают: 242
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли подала против своего бывшего мужа Брэда Питта встречный иск в рамках разбирательства о продаже винодельни Château Miraval и обвинила его в домашнем насилии.

Об этом пишет издание The New York Times со ссылкой на судебные документы. По словам адвокатов Джоли, сделка о продаже ее доли в их поместье Château Miraval во Франции сорвалась после того, как Питт потребовал подписать соглашение о неразглашении случаев "физического и эмоционального насилия" с его стороны в отношении Анджелины и детей.

В иске также приведены детали конфликта, который произошел в 2016 году и привел к разводу пары. Анджелина Джоли и Брэд Питт летели на частном самолете из Франции в США вместе с детьми — по словам актрисы, ее экс-супруг позволил себе физическое насилие в ее адрес и в адрес детей.

Так, "Питт придушил одного из детей, а также ударил другого по лицу", а саму Джоли "схватил за голову и потряс". Также он облил жену и детей пивом и красным вином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA