праздник овощи мясо

Возвращение легендарного салата «Генерал», затмевает «Шубу» на праздничном столе

Сейчас читают: 515
takprosto.cc

Салат с мясом и огурцами «Генерал» станет центральным угощением всего стола. Он не только чрезвычайно вкусный, но и очень красивый.

Мы подскажем простой и эффектный вариант декора. Этот салат не стыдно подать даже самым привередливым гостям. Но также он прекрасно смакует во время перекуса на работе и обычного домашнего ужина. © Pixabay Салат с мясом и огурцами Обязательным элементом такого салата должны стать соленые огурцы.

Именно соленые и никакие другие. Не подойдут и свежие. Соленые огурцы добавят блюду неповторимой изюминки. Вторым важным компонентом станет обычный чеснок.

Да, пусть кому-то такой ингредиент покажется не особо нужным. Однако в этом рецепте остренький чеснок тоже важный элемент. © Pixabay Праздничное блюдо Ингредиенты 200 г куриного филе 4 яйца 2 средних свеклы 2 морковки 3 соленых огурца 100 г твердого сыра 4 зубчика чеснока майонез специи по вкусу 1 гранат (для декора) свежая зелень (для декора) © Pexels Вкусное слоеное угощение Приготовление Для приготовления салата «Генерал» советуем использовать нежное и не слишком тяжелое мясо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA