Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Австралия Англия Финляндия жизнь НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Австралия Англия Финляндия

Брэд Питт дебютировал в качестве скульптора на выставке в Финляндии: "Мои работы о том, где я ошибся в своих отношениях"

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Брэд Питт со своей работой Брэд Питт выставил свои скульптуры в Художественном музее Сары Хильден в Тампере (Финляндия). Голливудский актер впервые демонстрирует свои художественные работы на публике.

В выставке также принимают участие британский скульптор Томас Хаусаго и австралийский рок-музыкант Ник Кейв (он выставляет свою керамику — для него это также дебют).

Ник Кейв, Томас Хаусаго, Брэд Питт Работы Питта включают в себя гипсовую панель во всю стену, изображающую перестрелку, и скульптуры в форме домов из прозрачного силикона, простреленных пулями.

Оружие является частью жизни Питта как на экране, так и за его пределами. Он сыграл убийцу в своем последнем фильме "Быстрее пули", он и его бывшая жена Анджелина Джоли также когда-то сделали себе на заказ пистолеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA