Остап Бендер Вячеслав Тихонов Татьяна Лиознова Юлиан Семенов жизнь мудрость Нео Остап Бендер Вячеслав Тихонов Татьяна Лиознова Юлиан Семенов

Жестокий мир кино: 6 историй борьбы советских актеров за великие роли

Сейчас читают: 189
uznayvse.ru

В жизни каждого актера бывает такая роль, за которую он готов биться любыми способами. Но не всегда старания оборачиваются успехом.

Мы в редакции uznayvse.ru вспомнили 6 историй, которые подтверждают народную мудрость «Всему свое время»... и место. «17 мгновений весны» (1973) Трудно себе представить, но на роль Штирлица в сериале «17 мгновений весны» претендовал «Остап Бендер» Арчил Гомиашвили.

Между режиссером Татьяной Лиозновой и грузинским актером тогда был роман, и Арчил уговорил возлюбленную внести его в список кандидатов (хотя та и была настроена скептически).

Затем Гомиашвили втерся в доверие к автору произведения и сценаристу Юлиану Семенову, чтобы тот повлиял на решение режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA