люди чувства Нео

«Им было выгодно, чтобы я оставался в роли любовника»: жестокие игры женатых

Сейчас читают: 849
milayaya.ru

Страсть, как природную стихию, часто довольно трудно контролировать. И так же трудно судить и подвергать анализу. Однако нашему герою оказалось важно рассказать свою историю участия в любовном треугольнике, чтобы, вернувшись в прошлое, разобраться со своими чувствами и многое переосмыслить.Я до сих пор не вполне понимаю, как согласился принять все то, что происходило.

У Олега и его жены Ольги была своя рекламная компания, они заказывали мне работы по веб-дизайну. Олег часто бывал в отъезде, я приезжал к Ольге, мы много работали вместе.Мы сблизились, и постепенно я стал понимать, что отношения между ней и мужем лишь формальные.

Хотя на людях они всегда демонстрировали, что очень близки и преданы друг другу. Это впечатление было обманчиво.Я заметил, что Ольга почти не отлучается из дома.

Она призналась мне, что у нее бывают приступы эпилепсии. Она мало кому рассказывает об этом, и меня тронуло, что она поделилась со мной.Однажды, когда мы в очередной раз обсуждали макет, Ольга неожиданно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA