Дмитрий Певцов Людмила Гурченко Александра Захарова жизнь счастье ложь Дмитрий Певцов Людмила Гурченко Александра Захарова

«Жертва пластики»: свежее видео Александры Захаровой поразило фанатов

Сейчас читают: 496
7days.ru

Дмитрий Певцов рассказал, что у 58-летней Александры Захаровой появился аккаунт в социальных сетях. «Это хорошая новость! Потому что Александра — талантливая актриса, светлый, душевный человек и настоящий друг!

Это я сказал Заходите к ней в гости, не пожалеете», — такой подписью дополнил видеоролик, где снялся вместе с коллегой актер.Однако отнюдь не это стало предметом горячего обсуждения в социальных сетях.

Поклонников расстроила внешность советской актрисы. «Жертва пластики», «Что у нее с лицом?» «Как пчелы покусали!» — сокрушались они.

Также фанаты вспомнили Людмилу Гурченко, которая в последние годы жизни регулярно ложилась под нож хирурга. А также искренне посоветовали Александре Марковне немедленно уволить косметолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA