Александра Троицкая Белгород друзья Александра Троицкая Белгород

Белгородским студентам прочли лекцию о собаках — порожденьях Сатаны (4 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 703
chert-poberi.ru

Удивительные есть у нас в Черноземье колледжи, и преподаватели в них интересные. Второкурсники одного из учебных заведений Белгорода поделились аудиозаписью фрагмента занятия.

В Белгородском механико-технологическом колледже есть специальность «туризм». И один из учебных предметов называется «продвижение туристического продукта», занятие по нему для студентов второго курса проводила 63-летняя преподаватель Александра Троицкая.

Речь почему-то зашла о домашних животных. И тут педагог начала категорически вещать студентам, что собаки связаны со злом и с сатаной, сеют раздоры в семье и очень опасны для детей, с которых «даже снимают скальпель»… А в доме или квартире может находиться лишь «кошечка».

Обо всем об этом преподаватель узнала от священников — по ТВ… В общем, это надо слышать своими ушами. Студенты записали загадочную лекцию и поделились аудиороликом в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA