Илья Авербух Ольга Кузьмина Татьяна Навка Александр Жулин Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Александр Энберт Светлана Сурганова знаменитости Илья Авербух Ольга Кузьмина Татьяна Навка Александр Жулин Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Александр Энберт Светлана Сурганова

6:0! Ольга Кузьмина довела Навку до слез на «Ледниковом периоде» — видео

Сейчас читают: 627
7days.ru

Ольга Кузьмина и Александр Энберт в очередной раз сотворили невозможное. Их номер, который они вчера показали в эфире «Ледникового периода» стал самым лучшим за весь сезон на данный момент.

А, возможно, и за несколько сезоново «Ледникового».Катались партнеры под знаменитую песню «Журавли» в исполнении Светланы Сургановой.

Зал и членов жюри поразило и актерское мастерство обоих участников, и, какзалось, бы невозможные элементы фигурного катания.

Напомним, это четвертый эфир сезона. Участники тренируются всего несколько месяцев, а они уже делают тодес в три оборота и поддержку на одной руке. «Ольга, вы уверены, что правильно выбрали профессию?» — поразился Алексей Ягудин.В финале номера рыдали все: и зал, и зрители у экранов телевизоров, и члены жюри: Татьяна Навка, Александр Жулин и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA