Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Юлий Савичев брак подарки Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Юлий Савичев

«Круче этой милахи не спеть»: 3-летняя дочь Савичевой умилила ее фанатов

Сейчас читают: 882
wmj.ru

Певица Юлия Савичева на днях презентовала новую композицию под названием «Доктор Хаус». Пока поклонники 33-летней артистки формулируют свои впечатления, песню успела оценить 3-летняя дочь Юлии Аня.

По словам исполнительницы, девочка бегает по дому, постоянно напевая строчки припева. Что и продемонстрировала Савичева, сняв и выложив видео с Аниным вокалом.Реакция последовала незамедлительно.

Поскольку Савичева с помощью этого ролика объявила конкурс на лучшее исполнение данной песни, некоторые подписчики отметили, что «круче этой милахи уже не спеть». «Славная какая!

И мамина и папина», «Чудо!», «Папина копия», «Какая девчулька прелестная и талантливая», «Какая прелесть! Ради этого стоит начать день с соцсетей», «Подрастает смена!», «Умница!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA