Роман Абрамович Юрий Мороз Юлия Пересильд Вячеслав Шишков Людмила Чурсина без косметики Роман Абрамович Юрий Мороз Юлия Пересильд Вячеслав Шишков Людмила Чурсина

«Неотразимая!» Пересильд без косметики поразила фанатов

Сейчас читают: 794
7days.ru

Юлия Пересильд анонсировала премьеру сериала «Угрюм-река» режиссера Юрия Мороза, где она сыграла главную роль. Перед началом показа многосерийной драмы, основанной на одноименном романе Вячеслава Шишкова, актриса поделилась несколькими кадрами на съёмочной площадки.

На них актриса запечатлена в образе красавицы Анфисы.Пересильд без макияжа и с кудрями восхитила поклонников. Многие сравнивают её с Людмилой Чурсиной, исполнительницей этой же роли в классической экранизации 1968 года.«Обожаем вас в исторических фильмах«, «Неотразимая красавица», «С нетерпением ждем», «Не перестаю восхищаться, богиня», — радуются за Юлию в Сети.Ещё совсем недавно Пересильд при полном параде блистала на красной дорожке «Кинотавра».Её появление на фестивале, к слову, спровоцировало очередную волну слухов о её тайных отношениях с Романом Абрамовичем.

Многие решили, что личного охранника, который не отходил от Юлии на премьерах, был приставлен к ней миллиардером. Но артистка объяснила, что вынужденно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA