Софи Уэссекская жизнь брак счастье изоляция Софи Уэссекская

Помоловочное кольцо Софи Уэссекской: как оно выглядит, и почему графиня его не носит

Сейчас читают: 215
marieclaire.ru

Не так давно графиня Уэссекская вернулась с коротких летних каникул и вновь приступила к исполнению официальных обязанностей от имени короны и навестила пункт службы неотложной авиационной помощи в Уайт-Уолтеме, который сыграл важную роль в ее собственной судьбе ( На грани жизни и смерти: какое опасное испытание пришлось пережить «любимой невестке Королевы»).

Самые наблюдательные отметили, что на супруге принца Эдварда не было помолвочного кольца.Поклонники Софи знают, что обычно она носит только обручальное кольцо из валлийского золота — дань уважения традиции, которую династия Виндзоров поддерживает уже на протяжении века.

Это украшение можно было увидеть на графине во время ее июльского визита в паб в Суррее. А вот бриллиантового помолвочного кольца на «любимой невестке королевы» не видели довольно давно.

Недавно Софи снималась для обложки журнала Good Housekeeping, но сняла оба кольца. Поклонники начали теряться в догадках — ведь всем известно, что брак Уэссекских — один из самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA