принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Ингрид Сьюард Сша штат Калифорния Королевская семья принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Ингрид Сьюард Сша штат Калифорния

«Он оставил свой дом ради эгоцентричной звезды»: что принц Филипп думает о решении Гарри изменить жизнь ради Меган Маркл

Сейчас читают: 620
cosmo.com.ua

В то время, когда принц Чарльз в целом испытывает симпатию к своей невестке Меган Маркл, принц Филипп отношение сына к герцогине не разделяет.

Как сообщает американский Cosmopolitan со ссылкой на People, муж королевы Елизаветы очень разочарован решением внука бросить свою привычную жизнь ради супруги и переехать в Калифорнию. «Он не поддерживает то, что Гарри отрекся от своих обязанностей, оставил дом и то, чем занимался всю жизнь, ради эгоцентричной звезды», — приводят журналисты отрывок из книги королевского биографа Ингрид Сьюард.

Как сообщает автор, «принцу Филиппу также сложно понять, что именно делало жизнь Гарри настолько невыносимой, как он заявлял.

По его убеждению, у них с Меган было все: красивый дом, здоровый сын и уникальная возможность сделать мир лучше благодаря их благотворительной деятельности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA