принцесса Евгения Зара Тиндолл Елизавета I (I) Джон Бруксбэнк Майк Тиндолл родители знаменитости Нео принцесса Евгения Зара Тиндолл Елизавета I (I) Джон Бруксбэнк Майк Тиндолл

Загадка королевских крестин в Виндзоре

Сейчас читают: 350
7days.ru

Состоявшееся вчера в Виндзоре крещение правнуков Елизаветы I — Августа и Лукаса, сыновей принцессы Евгении и Зары Тиндолл, заинтриговало фанатов королевского семейства.

Дело в том, что во время церемонии оказалось невозможно соблюсти все традиции, считавшиеся доныне абсолютно непреложными. И теперь все гадают, какой выход нашла Елизавета из этой ситуации.

Об этом сообщило издание Express.co.uk.Как уже сообщалось, вчера в Часовне Всех святых в Виндзоре состоялось важное событие — наконец-то провели через обряд крещения двух из 12 правнуков Елизаветы.

В отличие от того, как проходили крестины королевских младенцев прежде, эта церемония была объявлена частной, так что ни одно фото этого мероприятия пока что не было опубликовано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA