Пиппа Миддлтон Королевская семья Нео Пиппа Миддлтон

Скромность — украшает. Первый за три года королевский выход Пиппы Миддлтон

Сейчас читают: 757
elle.ru

Вот уже несколько лет — и на фоне материнства, и по причине пандемии — Пиппу Миддлтон можно было увидеть исключительно в повседневной обстановке: на прогулке с коляской или на скутере с покупками. «Абсолютно потрясающая» — комплимент, который раздается повсеместно с британской прессе в адрес младшей сестры герцогини Кембриджской сегодня, спустя три года светского затворничества.

Вместе со всей семьей — своей и королевской — Пиппа присутствовала на рождественском церковном концерте в Вестминстерском аббатстве.Герцогиня Кембриджская провела свой первый в истории благотворительный концерт «Рождественской песни».

Не удивительно, что в этом решении ее поддержала вся семья. Включая, мужа-принца, родителей — Кэрол и Майкла, брата Джеймса со своей очаровательной супругой-француженкой Ализе Тевенет.

И, наконец, обаятельная Пиппа. Младшая сестра подчеркнула близость образов со старшей — обе блистали в этот вечер в однотонных платьях-пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA