Сша Нью-Йорк Япония Токио Нью-Йорк жизнь Королевская семья Сша Нью-Йорк Япония Токио Нью-Йорк

По следам Меган Маркл: еще одна принцесса сбежала в США вместе с мужем и отказалась от королевского статуса

Сейчас читают: 876
elle.ru

Чего не сделаешь ради любви! Одно из важных событий в монаршем диапазоне этого года: японская принцесса Мако отказалась от своего королевского статуса, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного-однокурсника.

Новый этап в ее жизни — побег в Нью-Йорк. Пара оставила нацию, которая критиковала их роман.Отъезд 30-летних Мако Комуро (уже бывшей принцессы Мако) и Кей Комуро (ее супруга-юриста) из страны транслировался в прямом эфире крупными японскими телекомпаниями и собрал беспрецедентную аудиторию у экранов.

На кадрах показано, как они садятся в самолет под вспышки камер в аэропорту Ханэда в Токио. Позднее информационные агенства распространили снимки, на которых непреклонные супруги прибыли в аэропорт Нью-Йорка.Кей Комуро, выпускник юридического факультета Фордхэмского университета, работает в нью-йоркской юридической фирме. «Ему еще предстоит сдать экзамен на адвоката», — «пунктик», которые местные СМИ использовали для нападок на жениха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA