Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Иордания Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Иордания

Королевская традиция: Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали рождественскую открытку

Сейчас читают: 995
starslife.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились очаровательной фотографией двух своих принцев и одной принцессы, которые так быстро растут!Королевский подарок к празднику!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в честь старта праздничного сезона опубликовали семейную фотографию с участием троих своих детей: 8-летнего принца Джорджа, принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи, приуроченную для их ежегодной рождественской открытки.

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)10 декабря в Instagram герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали трогательный снимок, на котором все пятеро членов семьи улыбаются во время семейного отдыха в Иордании. «Рады поделиться новым снимком семьи, которое изображено на рождественской открытке в этом году», — подписали фото гордые родители.«Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи», — также говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. «На фотографии, которая присутствует на рождественской открытке Их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA