Кейт Миддлтон чувства родители новогодний декор Кейт Миддлтон

Как украсить дом к Новому году, чтобы повеселить детей? Родители Кейт Миддлтон придумали очень смешной декор с гномами для своих королевских внуков

Сейчас читают: 824
elle.ru

До католического Рождества остаётся чуть больше трёх недель, а это значит, что весь западный мир активно занимается декором домов и общественных пространств.

Так, мама Кейт Миддлтон — Кэрол — поделилась в инстаграме своего бренда праздничных украшений @partypieces идеями декора. По ее словам, семья герцогов Кембриджских в полном составе будет гостить у них все рождественские каникулы.

А значит, самое время украшать дом к приезду детей — Джорджа, Шарлотты и Луи. Кэрол планирует в этом году сделать скандинавский декор, чтоб повеселить внуков. «Я уже подготовила рождественских гномов разных размеров со смешными шапками.

Мы их спрячем в разных местах в доме. Уверена, что дети будут в восторге. Они всегда веселятся при виде этих чудаков».Кроме того, семья всегда наряжает живую ель традиционными игрушками из фетра и дерева, а ближе к полуночи они готовят печенья для Санта-Клауса.«Мы всегда оставляем Санте угощения, а потом дети всю ночь проверяют, где он».Напомним, что вот уже 10 лет семья

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA