Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Кэрол Миддлтон Джеймс Миддлтон Kate Middleton Фото НОВОСТИ Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Кэрол Миддлтон Джеймс Миддлтон Kate Middleton

В сети появилось фото Кейт Миддлтон в детстве

Сейчас читают: 920
spletnik.ru

Кейт Миддлтон В сети появилось архивное фото 1989 года, на котором Кейт Миддлтон запечатлена в семилетнем возрасте. Фотография была опубликована в честь дня рождения Кэрол Миддлтон, матери герцогини Кембриджской, в аккаунте компании Кэрол Party Pieces.

Помимо Кейт, на снимке присутствуют ее сестра Пиппа и брат Джеймс. Кэрол Миддлтон с детьми В комментариях подписчики поздравили Кэрол с днем рождения и отметили, что герцогиня Кембриджская очень похожа на свою мать в молодости.

Кэрол МиддлтонКейт Миддлтон Кэрол Миддлтон близка со своими дочерьми и помогает им воспитывать детей. Весной прошлого года в интервью изданию Good Housekeeping она рассказала, что часто проводит время со своими внуками, принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой, а также детьми Пиппы.

Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползать через туннель на детской площадке. Пока я могу, я буду этим заниматься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA