Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта родители привычки Нео Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Будет поп-звездой в хоре: какие кружки посещает сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 949
wmj.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливые родители троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. За закрытыми дверями дворца царит настоящая семейная идиллия, в которой королевские роли уходят на второй план.

Супруги посвящают наследникам все свободное время и развивают их таланты. Старший сын четы принц Джордж учится в частной школе Сент-Томас в Баттерси со стоимостью обучения более двух миллионов рублей в год.

В учебном заведении к королевскому наследнику относятся как и к другим детям, он даже не использует свои титулы. После зимних каникул сын герцогов Кембриджский планирует посещать новые кружки в школе.

Так, он присоединится к школьному хору «Феникс» и намерен стать настоящей поп-звездой. Как оказалось, у мальчика есть музыкальные способности и он играет на гитаре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA