Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта дети Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Быть или не быть: принц Уильям и Кейт Миддлтон спорят о четвертом ребенке

Сейчас читают: 635
elle.ru

На минувшей неделе принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили с официальным визитом общественную больницу Клитеро в Ланкашире. Во время этой встречи с медработниками герцог Кембриджский постоянно подшучивал над женой относительно четвертого ребенка, намекая на то, что Кейт хочет больше детей. «Не подкидывайте моей жене больше никаких идей! — шутил Уильям с сотрудниками, когда недавняя именинница Миддлтон взяла на руки чужого малыша. — Умоляю, не бери ее с собой».

Значит ли это, что будущая королева в кулуарах дворца обсуждает с мужем еще одно возможное прибавление? Королевская пара поженилась в апреле 2011 года, на данный момент у них есть трое детей — принц Джордж, 8 лет, принцесса Шарлотта, 6 лет, и принц Луи, 3 года.Миддлтон и ранее говорила о том, что ее влиятельный муж не хочет больше детей: «Я не думаю, что Уильям решиться на еще одного». 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA