Елизавета II (Ii) герцогиня Кейт Лондон люди чувства уверенность Елизавета II (Ii) герцогиня Кейт Лондон

Читаем по рукам: что говорят о Меган, Кейт и других королевских особах их руки

Сейчас читают: 626
marieclaire.ru

Члены семьи Виндзор тщательно выбирают наряды для публичных мероприятий, поскольку их одежда часто транслирует те или иные послания подданным.

Однако обозреватели уже давно судят о членах королевской семьи и их характерах не только «по одежке», но и по прочей невербалике — например, по языку тела и характерным жестам.

Директор лондонской School of Grooming and Modelling (престижного учебного заведения по подготовке моделей) Джин Брок-Смит и специалист по языку тела Даррен Стэнтон проанализировали фирменные позы рук Елизаветы II, герцогинь Кейт и Меган, а также других членов королевской семьи и сделали интересные выводы об их ценностях и убеждениях (: «Фирменные позы и жесты королевских особ (а вы замечали?)»).Часто можно увидеть, как Ее Высочество крепко сжимает перед собой клатч, что, по мнению Стэнтона, в данном случае исполняет роль защитного барьера. «Порой она держит сумочку так крепко, словно находится на американских горках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA