Китай Сша Франция Украина Канада Швейцария Киев Англия Венгрия украшения Нео Китай Сша Франция Украина Канада Швейцария Киев Англия Венгрия

Ювелирный бренд Nomis открыл свой первый бутик

Сейчас читают: 453
vogue.ua

Швейцарский ювелирный бренд с украинскими корнями Nomis открывает свой первый бутик. Пространство расположилось в Киеве на улице Марии Заньковецкой, 6.

Над интерьером бутика работали девелопер Арье Шварц и дизайнер Елена Добровольская, создающие проекты по всему миру. Металлические поверхности, зеркала, множество источников холодного белого света и синие акценты создают в пространстве атмосферу футуристичности.

Синий выбран главным в интерьере не случайно — он символизирует сапфиры, которые часто использует бренд в своих украшениях. Стену помещения украшает большая витиеватая панель из гнутого металла, а прозрачные кубы-витрины, расположенные по всему магазину, будто невесомы.

Фасад бутика Nomis украшают экран с digital-артом и синяя металлическая скульптура современного украинского художника Михаила Деяка — его работы находятся в частных коллекциях Украины, Канады, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Венгрии и Китая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA