Софи Тернер Эмили Ратаковски Рания Королева королева Рания княгиня Ольга Украина инициатива украинские дизайнеры BEVZA Софи Тернер Эмили Ратаковски Рания Королева королева Рания княгиня Ольга Украина

Королева Рания в рубашке украинского бренда Bevza

Сейчас читают: 344
vogue.ua

Королева Иордании, Рания аль-Абдалла, совершила первый официальный визит в 2022 году. Она прибыла в город на северо-западе страны, Аль-Солт, для встречи с молодежными инициативами и культурными организациями.

Для визита королева выбрала лаконичный образ, главной вещью которого стало пальто-рубашка украинского бренда BEVZA. Пальто из осенне-зимней коллекции BEVZA украшено знаковой деталью – треугольником на месте кармана, который олицетворяет традиционную украинскую хустку.

Образ Рания дополнила темно-синими джинсами и черными кроссовками. Коллекция Bevza осень-зима 2021/22 – это дань уважения украинской культуре и образы княгини Ольги, одной из самых выдающихся женщин в нашей истории.

Представлена коллекция была в белом виртуальном пространстве, напоминающем нетронутый лист бумаги: удалив ненужное и выкристаллизовав важное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA