Украина Ивано-Франковск Шоу-бизнес блогер Instagram Украина Ивано-Франковск

Юлия Верба: история успеха одного из самых популярных украинских блогеров в Instagram

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Не так давно мы делились подборкой самых популярных украинских YouTube-блогеров, а сегодня расскажем об истории успеха Юлии Вербы — известнейшего Instagram-блогера.

Кто она такая и как обрела популярность? Узнайте в нашем материале! — один из самых популярных и успешных блогеров Украины. На 19-летнюю девушку из города Ивано-Франковск подписано 2,4 миллиона людей, она зарабатывает баснословные деньги на рекламе, развивает бизнес и живет свою лучшую жизнь.Карьеру блогера Юлия начала в 2017 году, когда зарегистрировалась в Instagram и делилась с первыми подписчиками фотографиями из жизни.

Девушка не стеснялась снимать каждый свой шаг, показывать, что она кушает, какие вещи покупает и чем занимается.Читать такжеЗнай наших: одесситы из "Room Factory", которые покорили YouTubeИскренность и позитивный настрой Вербы подкупил аудиторию и со временем на нее начали подписываться все больше людей.

Уже в 2019 году Юлия получила премию "Лучший лайфстайл-блогер" от Blogger Zone, а в 2021 вошла в рейтинг "Самых влиятельных женщин Украины" по версии издания Фокус.В  интервью на YouTube-канале "Ходят слухи" Юлия призналась, что за одну рекламу в своем Instagram-блоге берет 20 тысяч долларов, а в месяц у нее может быть около сотни рекламных сотрудничеств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA