Антон Птушкин Алексей Дурнев Украина YouTube блогер Нео Антон Птушкин Алексей Дурнев Украина

ТОП-10 самых популярных украинских YouTube-блогеров

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Украинцы — безумно талантливые люди, и в этом нет никаких сомнений. Мы уже рассказывали о популярных отечественных дизайнерах, на которых стоит подписаться в Instagram, а теперь познакомим вас с самыми популярными и успешными YouTube-блогерами Украины.Экс-ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" Антон Птушкин решил создать свой собственный проект о путешествиях и невероятно преуспел в этом деле.

Сейчас Птушкин является самым популярным тревел-блогером Украины и радует поклонников интереснейшими видео с разных уголков мира.

Занимательно то, что Антон все делает сам: начиная от планирования поездок и заканчивая монтажем видео.Читать также5 beauty-аккаунтов в Instagram, на которые стоит подписатьсяЕще один тревел-блогер, который зачастую путешествует в одиночку и делится увлекательными видео о разных странах, городах и локациях — Маша Себова.

Девушка также дает полезные советы о том, как выбрать хороший отель, где вкусно покушать и подсказывает, как самостоятельно составить план поездки.Свой YouTube-блог Алексей Дурнев создал в 2017 году и с тех пор его канал не утратил своей популярности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA