Анна Тринчер Ян Гордиенко Олег Машуковский Александр Волошин Богдан Шелудяк Украина Киев знаменитости TikTok блогер Нео Анна Тринчер Ян Гордиенко Олег Машуковский Александр Волошин Богдан Шелудяк Украина Киев

Нужно подписаться: самые популярные TikTok-блогеры Украины

Сейчас читают: 889
hochu.ua

TikTok сейчас является безумно популярной и перспективной площадкой. В отличие от Instagram там намного легче набрать аудиторию и получить признание.

К тому же сама соцсеть стремительно развивается с каждым днем, привлекая новых пользователей не только молодого, но уже и зрелого возраста.

Сегодня редакция HOCHU.ua рассказывает о самых успешных украинских блогерах в TikTok.Ранее мы делились подборкой самых знаменитых YouTube-блогеров Украины, а теперь знакомим вас с самыми популярными украинскими блогерами в TikTok, на которых стоит подписаться.Олег Машуковский (@mashukovskiy) был известен как актер из "Киев днем и ночью", а также визажист.

Сейчас он один из самых популярных TikTok-блогеров страны. На своей странице он показывает модные образы, снимает юмористичные ролики и поднимает важные вопросы.Читать такжеМалоизвестные факты об украинском блогере Олеге МашуковскомНовоиспеченный муж певицы Анны Тринчер является одним из самых популярных TikTok-блогеров украинского сегмента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA