Ольга Сумская Ольга Сумской Украина Стиль вышиванка Мода Ольга Сумская Ольга Сумской Украина

Абсолютная женственность и любовь к украинской моде: 5 самых ярких образов Ольги Сумской

Сейчас читают: 748
hochu.ua

Актриса Ольга Сумская — известная поклонница украинских традиций и национального стиля в одежде. Звезда кино даже основала собственный бренд RIDNA, под которым выпускает женственные платья с национальной вышивкой и этно-орнаментами.

Редакция HOCHU.ua предлагает погрузиться в стиль Сумской и полюбоваться ее 5 самыми эффектными образами.На красной дорожке церемонии "Viva!

Самые красивые" в 2017 году актриса появилась в длинном черном платье с желто-зеленой вышивкой в виде крупных цветов. Автором наряда выступила дизайнер Юлии Магдыч, у которой Сумская нередко присматривает себе стильные изделия.

Свой эффектный наряд звезда дополнила бежевыми лодочками и сумкой  Moschino на золотой цепочке.Читать такжеДерзкая женственность: ТОП-7 самых ярких образов Мишель Андраде (ФОТО)Настоящий фурор произвело появление Ольги Сумской на красной дорожке Одесского кинофестиваля в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA