Анит Луценко Татьяна Федорищева Украина похудение тренировка Instagram Анит Луценко Татьяна Федорищева Украина

Чтобы быть всегда в форме: украинские фитнес-блогеры, на которых стоит подписаться в Instagram

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Мечтаете об идеальном теле, но не знаете, с чего начать? Благо сейчас есть Instagram, на просторах которого можно найти блог на любую тематику.

В нашем материале — подборка лучших украинских фитнес-тренеров, с которыми вы точно достигнете идеала.Редакция HOCHU.ua рассказывает, на кого из украинских блогеров подписаться в Instagram, чтобы получать эффективные тренировки, полезную информацию о питании и безумный заряд мотивации.Читать такжеСоздаем идеальный пресс с TGYM: подборка эффективных тренировок от Татьяны Федорищевой (ВИДЕО)Татьяна Федорищева — известный украинский тренер, блогер и создательница популярного YouTube-канала про спорт, питание и похудение TGYM, на который подписано около 2,5 миллиона подписчиков.

Таня делится эффективными тренировками, которые можно сделать в домашних условиях, а также отвечает на вопросы, которые терроризируют многих девушек на пути похудения: как убрать лишний жир, как накачать попу, как подтянуть руки, как сделать ноги стройными...

Словом, подписывайтесь и приступайте к активным действиям.Кстати, сейчас в своем Instagram-профиле Таня показывает, как восстановить фигуру после родов.Вы еще не подписаны на Аниту Луценко?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA