Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Victoria county Beckham НОВОСТИ Victoria Beckham Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Victoria county Beckham

Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о разводе с мужем после того, как свела татуировку с его инициалами

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм в эфире шоу Today прокомментировала слухи о разводе, которые появились в СМИ после того, как свела посвященную своему мужу татуировку.

Она отметила, что дело не в проблемах в отношениях, а в эстетической стороне вопроса — татуировки просто перестали ей нравиться.

Эти татуировки были у меня давным-давно, и они были не особенно изящными, — сказала она, отметив, что у ее мужа Дэвида Бекхэма и их сыновей много красивых татуировок.

Мои татуировки были не очень аккуратными и были не такими красивыми. Это не означает ничего большего. СМИ начали строить предположения, не ушла ли я от мужа?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA