Алина Шаманская Руслан Ханумак Украина Киев мужчины развод Нео Алина Шаманская Руслан Ханумак Украина Киев

"Я никому не изменял, ни с кем не обнимался": Руслан Ханумак поделился эмоциональным видео и рассказал о разводе с Алиной Шаманской

Сейчас читают: 287
hochu.ua

Известная украинская блогерша и журналистка Алина Шаманская в Instagram рассказала о разводе с украинским комиком и режиссером Русланом Ханумаком.

Все подробности звездного расставания — в материале HOCHU.ua!По ее словам, последней каплей для нее стал ролик, на котором Руслан весело проводит время с ее коллегой Анной Алхимовой в Киеве на Рождество.

В комментариях под видео пользователи обидно говорили о Шаманской, однако Ханумак проигнорировал это. Спустя время мужчина решил прокомментировать данный инцидент, заявив, что они разорвали отношения около года назад.

Как известно, незадолго до полномасштабного вторжения рф Алина вместе с четырехлетним сыном Артуром и супругом выехали в Европу, а весной оказались в Америке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA