Константин Меладзе Лия Меладзе Украина Киев певица Шоу-бизнес Константин Меладзе Лия Меладзе Украина Киев

"За год выросла морально и эмоционально": средняя дочь Константина Меладзе рассказала о переменах в жизни

Сейчас читают: 876
hochu.ua

Дочь известного композитора и продюсера Константина Меладзе, Лия, которая в прошлом году принимала участие в проекте "Голос країни-12", рассказала своим подписчикам в Instagram о переменах в жизни.

По ее словам, за последний год она почувствовала не только существенный духовный и интеллектуальный рост, но и физические изменения.

Подробнее в материале HOCHU.ua!19-летняя начинающая певица опубликовала снимок, на котором позировала в топе на бретелях. Она поделилась своими мыслями относительно своих изменений, которые произошли в течение года:Читать также"Две устрицы": известный украинский продюсер жестко прошелся по братьям МеладзеДелала эти фото и думаю: "Кто это?"  Я знала, что за год выросла морально, эмоционально, духовно, интеллектуально, потому что мы все сделали квантовый скачок в развитии, но внешность тоже является неотъемлемой частью нас, а я как-то не обращала на нее внимания, — написала девушка.Лия добавила, что заметила свои изменения также в чертах лица, фигуре и даже цвете волос.Сейчас началась деперсонализация, потому что достаточно взрослые черты лица, блондинистые волосы посреди зимы (кто со мной долго, знают, что такого никогда не было и не должно быть), плюс наибольший вес за все время.

Все так кардинально изменилось, и как есть свободная минутка, интересно сравнивать "до" и "после", потому что если долго не сравнивать, можно быть в таком же ступоре, как я сейчас, — подытожила дочь Константина Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA