Святослав Вакарчук Тимур Мирошниченко Украина Белоруссия звёзды телеведущий Шоу-бизнес Тимур Святослав Вакарчук Тимур Мирошниченко Украина Белоруссия

Тимур Мирошниченко с женой решили усыновить ребенка: телеведущий рассказал детали (ВИДЕО)

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко рассказал, что он с супругой Инной начал процесс усыновления ребенка. На такой шаг пара решилась еще до полномасштабного вторжения, однако сегодняшняя ситуация подтолкнула их к действиям.

Об этом знаменитость рассказал в эфире программы "Сніданок з 1+1". Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам телевизионщика, этот процесс может затянуться от нескольких месяцев до полугода или года.Читать такжеАхтем Сеитаблаев стал дедушкой: его 27-летняя дочь родила первенцаМы сейчас занимаемся процессом усыновления.

Там не все так просто. Это очень серьезный и длительный процесс. До непосредственного знакомства с ребенком мы должны пройти некоторые процессы, которые могут продолжаться от нескольких месяцев до полугода или года,— рассказал Мирошниченко.Кроме того, он рассказал, что раздумывает над тем, какого возраста и пола должен быть малыш.Возраст, плюс минус, чтобы совпадал с нашими детьми, чтобы им было комфортно всем втроем.

Потому что это огромный стресс для всех, но, чтобы в тех возрастных рамках. Пол у детей мы постоянно спрашиваем и здесь все меняется постоянно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA