Аня Лорак Алексей Суханов Украина Киев Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Аня Лорак Алексей Суханов Украина Киев

"Не осталось никого из той жизни": Алексей Суханов резко высказался против родных из рф

Сейчас читают: 351
hochu.ua

Украинский ведущий Алексей Суханов родился в россии, но в 2014 году переехал в Украину как политический эмигрант и осудил путинский режим.

А после начала широкомасштабной войны журналист и вовсе необратимо изменил свое отношение к родственникам и близким из рф. В интервью "ФАКТАМ" телеведущий признался, общается ли он с близкими, которые и дальше живут в россии.Несмотря на российское происхождение, в 2014 году Алексей Суханов окончательно переехал в Киев, поддержав Украину и европейские ценности.

Через несколько лет выучил украинский язык и в 2019 году получил украинское гражданство. С началом полномасштабного вторжения ведущий выступил с осуждением российской агрессии, а также вступил в киевское ТРО.

Борясь за свободу украинского народа и выступая против диктатуры Суханов оборвал все связи с родственниками из россии:Необратимо ушел период жизни, который был по ту сторону границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA