Константин Хабенский Рената Литвинова Россия Санкт-Петербург Испания жизнь Нео Константин Хабенский Рената Литвинова Россия Санкт-Петербург Испания

«Жизнь полна сюрпризов»: Хабенский высказался об отъезде из России

Сейчас читают: 227
7days.ru

50-летний Константин Хабенский вместе с МХТ имени Чехова, где он является художественным руководителем, приехал в Санкт-Петербург на гастроли.

Спектакли столичного театра пройдут на сцене Александринки, однако не все заявленные постановки зрителям удастся увидеть. Так, МХТ вынужден был заменить два спектакля с участием Ренаты Литвиновой, недавно покинувшей Россию, на премьеру «Сирано де Бержерака».

Как выяснилось, актриса не предупредила о своем отсутствии руководство, и ее действия стали сюрпризом даже для Хабенского. — отметил худрук МХТ.

А вот относительно собственных планов у актера никаких сомнений нет – он не собирается перебираться за границу и продолжает плодотворно трудиться, ведь теперь ему приходится отвечать не только за собственную карьеру, но и за будущее целого театра. — цитирует режиссера «КП».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA