Елизавета Боярская Чулпан Хаматова Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Россия Москва Латвия жизнь знаменитости Нео Елизавета Боярская Чулпан Хаматова Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Россия Москва Латвия

«Всего доброго!» Меньшова прокомментировала свою эмиграцию

Сейчас читают: 836
7days.ru

Из России уехало уже много знаменитостей, но все они не спешат раскрывать цели своих поездок. Кроме Чулпан Хаматовой, открыто заявившей об эмиграции в Латвию, большинство звезд придерживается версий о «давно запланированном отпуске».Отар Кушанавшили на днях заявил, что многие сбежавшие селебрити уже не вернутся в Россию.

В своем YouTube-шоу «Каково?» он занес в список тех, кто «уже далеко», и Юлию Меньшову. Поклонников артистки, которые были уверены, что она никуда не уедет, эта новость повергла в шок.

Неужели дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова тоже отказалась от столичной прописки?Меньшова обычно не комментирует сплетни, но тут решила не спускать всё на тормозах.

Она выступила с опровержением новостей о своей эмиграции и сообщила, где сейчас находится. При этом говорить о своем отношении к Кушанашвили, запустившим этот слух, она не стала.«Я вообще не комментирую такие высказывания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA