Дарья Клюкина Егор Крид секс Любовь Дарья Клюкина Егор Крид

Выгоняет девушек и отбирает телефоны: стало известно, как Егор Крид занимается сексом

Сейчас читают: 408
wday.ru

Несмотря на то что Егор Крид активно пытался найти свою любовь на «Холостяке», сердце красавчика так и остается незанятым. Роман Егора и Даши Клюкиной завершился сразу же после окончания шоу, и уже на премии «МУЗ-ТВ» Егор появился в гордом одиночестве, позже прокомментировав, что они «не могут пока быть вместе».

Правда, как оказалось, быть рядом с 26-летним холостяком не так-то просто. Из-за славы и постоянной слежки папарацци даже во время свиданий Егор не теряет самообладания и уделяет большое внимание мерам предосторожности.

Так, на днях Крид принял участие в программе «Вопрос ребром», где раскрыл подробности своей личной жизни. Одна из фанаток певца решила узнать, какими мерами безопасности пользуется Крид после секса с девушками.

В частности, ей было интересно, выгоняет ли артист свою пассию сразу же после полового акта. «Наверное, так было пару раз», — не стал скрывать подробностей сам Егор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA