характер секс страсть

Как заниматься сексом всю ночь

Сейчас читают: 984
wday.ru

Сначала давайте разберемся, почему это сложно. Долгий беспрерывный секс характерен для двух категорий граждан: совсем молодых людей и пар, у которых только начались отношения.

И тем, и другим кажется, что партнером нужно насладиться немедленно и по возможности впрок. Потом наступает пресыщение, приходит осознание того, что этот человек всегда рядом, что сексом с ним можно заняться в любое время.

Чем больше стаж отношений, тем менее актуальными становится секс-марафон. Но если пару поместить в экстремальные эмоциональные условия (таковым может стать сообщение о предстоящей многомесячной командировке), страсти не будет предела.

И ни одного из участников процесса даже не посетит мысль о том, что завтра на работу и что «секс на всю ночь» — изнурительное занятие. Выберите время Вряд ли получится устроить ночь любви в течение рабочей недели: вас будут беспокоить мысли о завтрашнем собрании и страх, что вы можете не выспаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA