Дарья Клюкина Егор Крид Владимир Чопов Россия отношения Дарья Клюкина Егор Крид Владимир Чопов Россия

"Все мои бывшие находят себе богатых партнеров": Егор Крид высказался о своих экс-возлюбленных

Сейчас читают: 710
hochu.ua

Российский певец Егор Крид высказался о своих бывших девушках. Подробнее — читайте далее в нашем материале.Несколько лет назад Егор Крид искал свою любовь в российском проекте "Холостяк", в котором он был главным героем.

Тогда в финале певец выбрал Дарью Клюкину. Вся страна следила за развитием их отношений. Однако сразу после проекта выяснилось, что Дарья и Егор больше не вместе.Сейчас девушка замужем за топ-менеджером "Газпром-медиа" Владимиром Чоповым.

А вот Егору Криду продолжают приписывать романы с коллегами по певческому цеху. Сам он не любит распространяться о своей личной жизни.Егор Крид стал гостем в новом выпуске программы "Вечерний Ургант", где коснулся темы своих экс-возлюбленных и шоу "Холостяк".Сейчас там Тимур Ильдарович ищет любовь.

Мне кажется, что у него есть шанс. Хотя мой опыт показывает, что нет. Зато мои бывшие всегда удачно выходят замуж. Ну находят себе богатых партнеров,— заявил артист.Сейчас Егор Крид сосредоточен на проекте "Голос.Дети", в котором он стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA