Ким Кардашьян Канье Уэст развод брак счастье Ким Кардашьян Канье Уэст

Не стал рисковать: стало известно, как Канье Уэст ответил на заявление Ким о разводе

Сейчас читают: 975
7days.ru

Бракоразводный процесс 43-летнего Канье Уэста и 40-летней Ким Кардашьян сдвинулся с мертвой точки. Канье наконец-то ответил своим заявлением в суд на петицию о разводе, которую его супруга подала еще в феврале этого года.

Как уже сообщалось, Кардашьян решилась на этот шаг после того, как поняла, что потерпела полное поражение в попытках спасти свой брак.

И теперь, после заявления Уэста, разводящиеся супруги наконец-то приступили к обсуждению условий опеки над их совместными детьми.По сообщению издания Page six, Канье претендует на равные с Ким права на юридическую и физическую опеку над обоими сыновьями и обеими дочками.

Поклонники репера предполагали раньше, что он может запросить единоличную опеку, однако, к счастью, Канье поступил иначе. Ходят слухи, будто бы он испугался того, что это разозлит его жену — и тогда она вообще отберет у него детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA