Психология секс Любовь

5 способов продлить наслаждение в сексе

Сейчас читают: 925
elle.ru

Преждевременный оргазм во многом связан с тем, как вы и ваш партнер дышите. Ускоренное дыхание — один из сигналов приближающейся сексуальной «развязки».

Если вы возьмете под контроль частоту вдохов и выдохов и в нужный момент сможете дышать медленнее и глубже, то почти наверняка продлите желанный эффект.Хитрая уловка, как продлить половой акт, — пустить в ход язык.

Нет, речь не про оральные ласки или пустую болтовню. Чувствуете, что готовы завершить сексуальные утехи? Проведите языком по верхнему небу позади зубов. «Щекотка» почти наверняка притормозит на время приятную развязку, а вы сможете еще дольше наслаждаться процессом.Еще один верный способ, как продлить половой акт женщине, — тренировать мышцы тазового дна с помощью упражнений Кегеля.

Классический вариант: в течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы влагалища, затем столько же отдыхайте. Выполняйте это упражнение по 3 подхода несколько раз в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA