отношения ты и он Любовь

7 милых привычек девушек, которые безумно нравятся парням

Сейчас читают: 326
cosmo.com.ua

Когда ты надеваешь его рубашку Парням очень нравится, когда, проснувшись утром, ты надеваешь его рубашку, которая тебе велика.

В ней ты кажешься своему парню особенно нежной и хрупкой. Также это является признаком того, что девушка безоговорочно доверяет своему партнеру. Когда ты играешь своими волосами Многие девушки часто неосознанно дотрагиваются до своих волос, приглаживая их или накручивая прядь на палец.

Часто девушки этого даже не замечают, а вот парни находят эту привычку очень милой и сексуальной. Когда ты поднимаешься на носочки, чтоб дотянуться до чего-то Ты становишься на носочки или подпрыгиваешь, чтоб достать что-то с высокой полки, и парням безумно нравится за этим наблюдать, потому что в такие моменты им хочется помочь и позаботится о тебе.

В то же время их умиляет, что ты не принимаешь их помощи и можешь и сама со всем справиться. Когда ты закусываешь нижнюю губу Для мужчин нет ничего более завораживающего, чем смотреть, как ты смущенно закусываешь нижнюю губу и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA