Смоленская обл. Смоленская обл.

Стали известны подробности происшествия с нападением собаки на хозяйку в Смоленской области

Сейчас читают: 952
mur.tv

Комментарий «РП» дали в пресс-службе УМВД. Напомним, сегодня в соцсетях жители Гагарина сообщили одобермане, искалечившим собственную хозяйку. “Около 7.50 утра в дежурную часть отдела “Гагаринский” поступило несколько сообщений о том, что на улице Бахтина лежит женщина в крови и возле нее бегает собака, – сообщила начальник пресс-службы регионального Управления МВД по Смоленской области Наталья Гуреева. – В связи с тем, что животное не подпускало к женщине врачей «скорой помощи» и полицейских, было принято решение обезвредить его.Женщина 1965 года рождения госпитализирована в Гагаринскую ЦРБ с открытыми ранами обеих кистей, открытым перелом кисти и предплечий обеих рук”.Нужно отметить, что все это случилось недалеко от одной из городских школ.

Местные жители в соцсетях пишут, что неоднократно ранее видели женщину с доберманом, и он производил впечатление неуравновешенного животного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA