Украина женщины успех Бизнес Украина

Выделяйся или “умрешь”: как построить личный бренд и почему это важно

Сейчас читают: 102
womo.ua

В современном мире все делать проще, легче, быстрее и эффективнее, если человек яркий, известный и является лидером мнений, в частности, в профессиональной среде.

Сильный личный бренд – это ответ на многие вопросы: как расти в карьере, как запускать мощные проекты, как влюблять в себя работодателя, клиента, окружение.

К тому же, если сегодня «культ личности» – это инструмент для ускорения любых результатов, то уже в скором времени это станет средством выживания.

Как влюблять в себя через соцсети, выступления и нетворкинг? Как построить личный бренд, не привлекая маркетологов и почему развивать личный бренд важнее, чем бренд компании — рассказали руководитель департамента коммуникаций, PR и GR Kernel Оксана Коваль и председатель совета директоров аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» Geneva Group International (GGI), экс-замминистра финансов Украины Елена Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA